Есть несколько идей для принта на одежде, каковы шансы самому сделать себе несколько футболок красивыми?

DarthLeft4ProtoCreed Мыслитель (5270), закрыт 3 года назад
Рисовать не умею, и дисигнеры демонстративно рыдали о "освоихглазах", когда я им раньше показывал что-то из своих идей (не одежду), то шрифты, то цвета не "такие". А я люблю кислотно-яркие цвета, шрифты типа граффити. Можно через редакторы склепать себе то, что в голове и пойти в место, где печатают на одежде?
Лучший ответ
Остальные ответы
сам с собой Просветленный (48817) 3 года назад
зависит от того, как ты себя сам чувствуешь в своей одежде. если в своей тарелке - то ты выглядишь стилёвенько!
A/S Ученик (118) 3 года назад
Зачем в редакторе делать, можно в конструкторе на сайте https://favestore.ru/svoy-dizayn/ сделать с вашим дизайном, и сразу посмотреть как это будет выглядеть на футболке или на другой одежде. И не надо никуда ходить, там можно оформить заказ который привезут домой.