как считаете..кто на внешность привлекательней..путин или медведев?

Еlena Trefilova Профи (620), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Каринэ Ковхаева Мыслитель (6048) 15 лет назад
Поскольку народ очень любит Путина, то естественно Путин. Году где-то в 2000-м на работе у меня разгорелся спор с сослуживицей. Она говорила, что Путин, мужчина огромного роста. Я же убеждала её, что он небольшого роста. Переубедить её я не смогла. Так что каждый видит, то, что он хочет видеть. Кто любит Путина, тот видит сужчину огромадного роста, Рембо отдыхает, а кто не любит видит маленького человечка с холодными глазами. А Медведев пока он не занял в душах людей такого места как Путин. И поэтому их трудно сравнивать, всё равно как Василису Прекрасную и красавицу Машу Иванову из соседнего подъезда.
Но если серьёзно мне больше нравится Медведев. У Путина глаза холодные и неживые, не может быть красивым человек с такими глазами (для меня) , а у Медведева глаза более живые и человеческие, он может погворить с курсантами (обычным языком) , пообщаться в соответствующей манере с детьми (по крайней мере пока).
Остальные ответы
~[Пашка]~ Гуру (2896) 15 лет назад
путин!!! медведев фу ваще! Х** на палке
))) Профи (877) 15 лет назад
ухахахахахаха
что мужа ищешь?))) )
Мария Мастер (1879) 15 лет назад
Путин. У него такие глаза!))))
холодцова иннаМыслитель (8913) 15 лет назад
да, я согласна - ТАКИе, как у мартышки - фууууууууу
Ольга Емельянова Мудрец (13032) 15 лет назад
это вопрос провакационный!
Татьяна Садчикова Гуру (2569) 15 лет назад
Путин, конечно!
Юрий ДенисовПросветленный (49614) 15 лет назад
Вот ответ! Коротко и ясно!
Николай Тесла Гуру (3088) 15 лет назад
Ну сколько можно над ними глумиться?
promarat Мыслитель (7865) 15 лет назад
а мне боря грызлов симпатичен))))
Игорь Григорьев Мыслитель (8062) 15 лет назад
А меня почемуто тянет на баб.
Сергей ПобедашПросветленный (21859) 15 лет назад
-Я наверное лесбиян...
-Почему?
-Да баб люблю!
Tatiana Мастер (1504) 15 лет назад
А мне оба нравяться.
Зинаида Безрукавая Ученик (148) 15 лет назад
Путин, он сексуален!
холодцова иннаМыслитель (8913) 15 лет назад
девушка, бедная, какие у вас скудные фантазии :((((
Валентина Оракул (70962) 15 лет назад
Конечно- Путин! И правда-глаза красивые. Впрочем-на вкус и цвет....
елена лупанова Мыслитель (6579) 15 лет назад
присоеденяюсь к Танюше- я их иногда путаю. Близнецы, не иначе!
Fleur Оракул (82633) 15 лет назад
Не люблю малорослых мужиков, а Медведев вообще карикатурен. Тогда уж лучше Путин.
ВалентинаМастер (2011) 7 лет назад
Глупо не любить человека только потому, что он невысокого роста. Люди рост не выбирают. Будто все высокие априори красавцы))) Скажите проще, что у вас комплексы. Любите себя и не срывайте злость на невысоких людях и все у вас будет хорошо.
Ирина Жужа Знаток (476) 15 лет назад
оба просто " душки" !!!)))
Александр Конченков Мудрец (17194) 15 лет назад
Вы говорите о красоте. "Прекрасное (красота) ассоциируется с понятием полезное. " Кто поправил свое имущественное положение при Призиденстве Путина, тому он и более симпатичен. Но сейчас настал кризиз, и будь призидентом Путин, и если бы (Вы не приведи господь разорились, или еще что то в этом роде) то привлекательность Путина сразу бы снизошла на нет. А сейчас все бремя взял на себя Медведев. Про Путина можно так сказать "И пусть сидел бы он себе на пенсии уютно, так нет же прямо в грязь он лезет поминутно" (Фауст-Гете)
Источник: По моему Г. В. Плеханов