Какой коктейль приготовить без алкогольный ?

Маша Лумповская Ученик (157), закрыт 3 года назад
Какой коктейль приготовить без алкогольный? В домашних условиях
Лучший ответ
Кирилл Гуру (3803) 3 года назад
варенье в воде размешай
Остальные ответы
Iron John Знаток (465) 3 года назад
Безалкогольный это УГ, спроси про алкгольный лучше )
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128014) 3 года назад
какой вам по вкусу - мохито с мятой и лимоном\лаймом; любой ягодный или фруктовый, цитрусовый, молочный с мороженным и шоколадной крошкой или какао и тд
Вера Искусственный Интеллект (457281) 3 года назад
смешать соки фруктов и овощей какие любишь
Tatjana ZaikaИскусственный Интеллект (147954) 3 года назад
простите.. если человеку нужен ..он должен подумать как и что.. мое мнение..
Вера Искусственный Интеллект (457281) Tatjana Zaika, мои ответы читают по сто человек в день - может ещё кому пригодится
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147954) 3 года назад
надо подумать.. простите.. не все так с разу.... молочный...
Svetlanka Искусственный Интеллект (977659) 3 года назад
Молочный.... не?)
пломбир, молоко, сироп...
Natalia Искусственный Интеллект (414529) 3 года назад
San Francisco приготовь.
150 ml сока выжатого из апельсинов, (все соки лучше всего выжатые) 30 мл сока из лимона, 60 мл сока из ананаса, 30 мл сока из персика, 30 мл ликер granadina, лёд
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220185) 3 года назад
ликер - алкоголь )
Natalia Искусственный Интеллект (414529) ликеры и безалкогольные существуют. granadina гранатовый безалкогольный ликер
волк Мыслитель (7260) 3 года назад
арбузный имбирный ягодный кофейный клубничный ананасовый огуречный
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220185) 3 года назад
1) молочный
2) банан, яйцо, молоко
3) типа смузи, банан + стебли сельдерея
ПОВАР Искусственный Интеллект (108844) 3 года назад
Сок зеленого яблока + сок сельдерея.