Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Проблема с животом

kiti Ученик (18), на голосовании 2 недели назад
3 дня запоры, объелась в бургере, ставила свечи, только жжение, как можно опорожнится? Позывы есть
Голосование за лучший ответ
Георгий Зима Мыслитель (6685) 1 месяц назад
Делают клизмы, но наверное, есть противопоказания
Антон Полудужка Просветленный (30091) 1 месяц назад
Дуфалак, мне врач прописывал, ещё и реклама была . Если хочешь добре как не забудь про дуфалак
ава аавав Ученик (107) 1 месяц назад
В таком случае помогают 1)физические нагрузки (попробуйте приседания, наклоны или прыжки), но насколько мне знакомо, таким заниматься влом.
2) лично мне помогают молочные продукты или пломбир (из-за непереносимости лактозы жесть как прорывает)
3) самый адекватный вариант - слабительное либо соляная клизма.
ава аававУченик (107) 1 месяц назад
помню у меня был жесткий запор 2 недели с позывами а впоследствии и с болями, вызвали скорую и меня со страха и стыда прорвало (держу в курсе)
kitiУченик (18) 1 месяц назад
Мороженное не помогает тоже. А клизму как делать?
ава аавав Ученик (107) kiti, у вас есть возможность попросить кого-нибудь из домашних помочь с этим? Информация из интернета: При атоническом типе запора в резиновую грушу набирают холодную воду (12–20˚), это повышает двигательную активность пищеварительного тракта, ослабленную вследствие атонии. При спастическом нарушении стула температура воды должна быть 38–40˚, теплая жидкость снимает спазмы, уменьшает болевые ощущения. Очистительная клизма в домашних условиях ставится с помощью кружки Эсмарха. Во время манипуляции в полость кишки вливают до 1,5–2 л раствора. Самостоятельно выполнить процедуру невозможно, поэтому больному требуется помощь кого-то из членов семьи или медицинского работника.
Йооло Пуповисч Профи (948) 1 месяц назад
Панкреотин. Для, работы поджелудочной. Если есть не можете пейте кефир. Потом, можно варёную свёклу. Если проблемы с поджелудочной слабительное не поможет. И да клизма, с водой температуры тела. Но, начните с Пантокрина. Из слабительных клизма.
Так при трёхдневном запоре лучше.
Alikhan Zhankin Мудрец (12289) 1 месяц назад
СЕНАДЕ, СЕНАДЕКСИН, но подействует не ранее 2-х часов, Касторовое масло, Чтобы сразу, то только КЛИЗМА.
drugbox Мастер (1414) 1 месяц назад
Прислушайся... это, по симптомам.... Назревает аппендицит. Бургер не причём.
Не Скажу Гуру (2919) 1 месяц назад
клизму грушей
А как её делать? Сколько вводить?
Капитан Зелёный Мудрец (15987) 1 месяц назад
У космонавтов есть таблетки их пьёшь и по две недели в туалет не ходишь, кал просто утрамбовывается и потом в туалете выходит твёрдым. Так что это у вас не запор, а просто химическая реакция в организме видимо на основании которой и были разработаны эти таблетки для космонавтов. Вариант просто ждать.
Азат Рахимкулов Гуру (4528) 1 месяц назад
Тиасульфат натрия на, на пол стакана 3 литр воды в 12-ночи, ЛЕТЯЩАЯ ЛАСТОЧКА, На 2 литра постепенно 2-а дня
Лилия Шок Ученик (100) 1 месяц назад
свечку сделай из хозяйственного мыла ...немного намочи водой и засунь... попей воды и подвигайся. через полчаса точно сходишь в туалет.
Она разжижит там все да?
Лилия Шок Ученик (100) kiti, да.
Похожие вопросы
Также спрашивают