когда ощущение что...

ойлэвэн Мастер (1848), на голосовании 15 лет назад
жизнь - хуйня , я - говно
то что делать?
Дополнен 15 лет назад
ну напиться, это и так...
Голосование за лучший ответ
Анастасия Тютикова Мастер (2278) 15 лет назад
отвлечься
поговорить с другом
напиться
выбирайте
Ивол*а Профи (910) 15 лет назад
послать подальше тех, кто навевает это..
Юрец Мастер (2236) 15 лет назад
это ощущение называется дипрессией. спасает свежий воздух, перемена дел, и вапще забить на то, в следствии чего возникла дипрессия
promarat Мыслитель (7865) 15 лет назад
вклюси канал культура, а вдруг!
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 15 лет назад
Хозяйка дрянь
Пирог-говно
Котлеты из конины.. .
Подайте шляпу и пальто
"Имел" я ваши именины...?
Наталья Бойко Знаток (314) 15 лет назад
Даже не знаю, что тебе посоветовать, у меня чаще все говно, а я хорошая)))))))))
Наталия Мудрец (10225) 15 лет назад
У меня всегда так, со временем привыкнишь и перестанешь обращать внимание =) Всё пройдёт-это нормально, наверно у всех так бывает!
Катя Гуру (4244) 15 лет назад
поменять свое мировоззрение и изменить отношению к обществу!!!! и заняться любимым делом пусть оно даже не прибыльное.
София Искусственный Интеллект (209645) 15 лет назад
Всегда есть кто-то говнистее. Если об этом помнить, то становится чуть-чуть легче. Но о себе плохо думать не стоит, жизнь, хоть и х***ня, но ведь длинная. И будет ещё праздник, вот увидишь!
Seawolf Искусственный Интеллект (192762) 15 лет назад
Попытаться понять, почему же все-таки, тебя приперло?!