Где можно бесплатно скачать английский язык для детей 6-8 лет?

Зоя Коломиец Знаток (251), закрыт 15 лет назад
Сама англ. язык не учила, как произносить не знаю, а ребенка нужно заинтересовать.
Лучший ответ
Галина Аванесова Высший разум (196632) 15 лет назад
● englishforkids.ru – "Английский для детей". Песенки со звуком; Азбука; Игры, загадки; Статьи, советы; Обзор книг для изучения английского языка в раннем возрасте; Пословицы; Веселые уроки, картинки и многое другое. Краткая история Англии для детей (англ. и русский тексты параллельны) . В разделе Download englishforkids.ru можно скачать контекстный словарь Translateit! 1.2 ( 5 Мб, хотя написано 2,63 Мб) , сказки, обучающие игры, учебники и книги на английском; Красочный алфавит, Говорящая азбука и др.

См. : http://www.alleng.ru/english/chil.htm

Занимательный английский для детей с 6 до 12 лет - скачать:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Olga Tishineva Просветленный (40421) 15 лет назад
Зайдите вот сюда: деткам нравится; -) -- h_ttp://www.englishforkids.ru/Downloads.shtml