Я получил карту, мне ее зарегистрировали, зашли в банк через телефон. И у меня сразу был баланс -750 руб.

F last Ученик (76), закрыт 3 года назад
Я пополнил сразу на 5к счет. Через некоторое время в приложение пришло оповещение, что я оплатил 750 руб за обслуживание. То есть я теперь могу целый год не платить за обслуживание?
Карта Сбербанковская, виза классическая.
Лучший ответ
EDDI NIKULIN Мыслитель (9525) 3 года назад
да, обычно обслуживание за год вперед
Остальные ответы
BrawlStarsLOLOLOl Профи (612) 3 года назад
ты даже названия банка не написал, откуда я знаю?
Maxwell Гуру (4657) 3 года назад
Можешь не платить теперь
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308609) 3 года назад
Открою тебе секрет. Ты мог заказать Молодежную карту и получил бы все тоже самое, но за 150 рублей в год. Ты подарил банку первые 600 рублей. А это две бутылки водки.