Мопед плохо заводится на холодную

Влад Мирошниченко Ученик (81), на голосовании 3 года назад
Ребят подскажите что можно сделать с карбом. Регулировка холостого и смеси вроде в норме. Может переставить иглу на деление куда то? Для хорошего завода на холодную нужно обогатить или обеднить смесь?
Голосование за лучший ответ
igo smi Просветленный (20515) 3 года назад
заслонку закрыть
Влад МирошниченкоУченик (81) 3 года назад
Подсос?
igo smi Просветленный (20515) Влад Мирошниченко, да
Егор Трофимов Профи (608) 3 года назад
Посмотри фильтр воздушный, попробуй что-ли на заведенный горячий подрегулировать.
Влад МирошниченкоУченик (81) 3 года назад
Уже регулировал, провалов в газе ничего нету, работает на 1 тысячи оборотов, но немного с захлебом, а на полторы все нормально.
Егор Трофимов Профи (608) Влад Мирошниченко, Раз захлебывается, значит обогащенная
Егор ТрофимовПрофи (608) 3 года назад
А если "ручка в пол" , то что происходит?
Егор Трофимов Профи (608) Егор Трофимов, Если захлебывается и нет разгона, значит регулировать карб. Еще кстати на холодную очень большую роль играет электроклапан, который как раз и создан для того, чтобы помогать заводить на холодную, но он может и мешать.
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228644) 3 года назад
ищи мурзилку как твой карб регулировать
UriaH Heep Искусственный Интеллект (187793) 3 года назад
Для хорошего завода на холодную нужно обогатить.... и свечу проверь... бывает на хорошей свече заводится сразу... а на плохой искорка маленькая совсем... а лучше купить свечу с калильным числом :6....стандартные семерки идут...