Почему купили электро самокат?

Ирина Бондалетова Ученик (121), на голосовании 3 года назад
Те, у кого есть электрический самокат, чем нравится? почему взяли? какой цвет выбрали?
Голосование за лучший ответ
Евлампий Мыслитель (7989) 3 года назад
У меня нет, но классная вещь кстати
Виталя Карпычев Мудрец (11483) 3 года назад
Пару дней назад прокатился по гаражам, классная штука, даже в мыслях авто на следующее лето на прикол поставить и самокат взять и на нем двигаться, скорость 55 км и прям страшно на нем, но вот в горку не попробовал как едет мож и не потянет
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (310216) 3 года назад
Болит нога, ходить тяжело, быстро устаю... Вот всё смотрю на них, но купить не могу: денег столько нет.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (339015) 3 года назад
больше по кайфу сигвей, брал по дешману за 22к
1 Оракул (71668) 3 года назад
Куго м4 про купил, замечательная вещь. На расстояние до 5 км теперь ездию на нем, а не на машине, конечно когда хорошая погода и нет поклажи.
UriaH Heep Искусственный Интеллект (186173) 3 года назад
многим сначала понравилось... что пьяными в магаз катать... а потом разонравилось... ибо начинается асфальтовая болезнь...
Я ... Профи (704) 3 года назад
Купил ninebot max. До него была пара xiaomi. Взял потому что это дешевле авто и быстрее автобусов и пешкодрапа.