ВелоПДД и Автомагистраль

vanya pahomov Знаток (292), закрыт 3 года назад
Знаю что на велосипеде нельзя передвигаться по автомагистрали. Но по маршруту есть мост через р. Оку который является частью Симферопольского шоссе (автомагистраль), и насколько я знаю альтернатив для проезда нет. Что в такой ситуации делать? Навигатор ведет в объезд 140км хотя так ехать 15км
Лучший ответ
Son of the Christ Оракул (51358) 3 года назад
Посмотри должны быть пешеходные дорожки
Остальные ответы
А Б Б А Оракул (86000) 3 года назад
мне кажется - вот эта зеленая огородка ограждает пешеходную дорожку по мосту. Если не проехать на велике, то провести велик по ней можно
vanya pahomovЗнаток (292) 3 года назад
До нее еще доехать надо примерно километр по автомагистрали опять же
А Б Б АОракул (86000) 3 года назад
ты про мост спрашивал, я тебе про мост ответил. А до моста ищи сам как ехать. Может действительно выбрать другой путь, не по этой трассе.
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (174838) 3 года назад
Варанты:

1. Под мостом
2. С помощью любой развязки. Они на автомагистралях примерно каждые 5-7 км
3. Но если очень срочно припекло, тогда нарушать ПДД. Если ментов нет, то тебе ничего и не будет, если аккуратно проскочить
vanya pahomovЗнаток (292) 3 года назад
Под мостом река)))
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (174838) vanya pahomov, от опоры до опоры?