Попробовал впервые пиво. Ну и ссанина. Как вы это пьёте? Еще и удовольствие получаете! Оно же горькое!

Сергей Шолопенко Ученик (32), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Maxwell Гуру (4642) 3 года назад
А ты сперва нулевку попробуй
Остальные ответы
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126579) 3 года назад
это оно детям горькое кажется. А потом ниче, норм.
Пьяный мастер Оракул (80705) 3 года назад
Пиво хреновое тебе попалось. Оно горьким быть не должно.
Добрый чувакИскусственный Интеллект (126579) 3 года назад
да я помню лет в 12 пробовал тоже самое подумал, горькое и не вкусное. Перепутал с лимонадом. Это было жигулевское). А потмо лет в 15 попробовал и ниче, бутылочку выпил, вшторило.
Пьяный мастер Оракул (80705) Мне как-то сразу норм, пробовал dr. Diesel
Алексей** Мудрец (13509) 3 года назад
Не знаю, не знаю.... Пиво пил, ссанину не пробовал.... Не с чем сравнивать :)))
Андрей Z Мудрец (17210) 3 года назад
раньше было пиво, хотя и бодяжили его водой. А сейчас только одни названия
Jeka Shozanaher Гуру (4123) 3 года назад
не нравится не пей. никто не заставляет. в чём проблема?
Лёлька Искусственный Интеллект (162892) 3 года назад
Не нравится - не пей. Нечего другим аппетит портить ((
Лисро мне нравится пиво.
алим Искусственный Интеллект (109987) 3 года назад
Мне в детстве тоже не понравилось, в 5 лет выпросила в гостях, не верила, что это не газировка (бутылки похожие были, "чебурашки" кажется). Выплюнула, потом всем рассказывала: Я пиву не пью, она плохая и горькая.
UriaH Heep Искусственный Интеллект (186173) 3 года назад
ты еще водку не пробовал.... она еще и горло обжигает... вот такая суровая взрослая жизнь..
Добрый чувакИскусственный Интеллект (126579) 3 года назад
водку я даже сейчас во взрослой жизни не пью. Она реально мерзкая, зачем её пить, не понимаю. Коньяк хороший только с колой могу выпить, опьянение приятное. Но водка просто мерзость.
Добрый чувакИскусственный Интеллект (126579) 3 года назад
Вот то ли дело винишко грузинское красное сухое или полусладкое с сыром дор блю с голубой плесенью. Уммм.
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (157611) 3 года назад
Какое там пиво, ты, 3 дня назад, спрашивал, как можно сидеть в маршрутке, если до вас там сидели.. Просто ..твое время еще не наступило.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220160) 3 года назад
и замечательно что горькое.
Я бы хотел что бы газированные воды на горьких травах бы выпускали, а сладкую приторную ссанину с сахаром
Дивергент Высший разум (1636869) 3 года назад
Вот когда тебе будет нравиться брынза, пиво, черный кофе и оливки - тогда ты станешь ВЗРОСЛЫМ.
Сергей ШолопенкоУченик (32) 3 года назад
Кофе и оливки я и так жру, вместо брынзы ем дор блю, а пиво просто не нравится
Дивергент Высший разум (1636869) Во первых, дорблю и брынза - это две большие разницы, как говорили раньше у нас в Одессе, а во-вторых, для повзросления тебе осталось полюбить пиво. И брынзу.
Бродяга Просветленный (45569) 3 года назад
Если тебе дерьмо подсунули - это не значит, что и все такое же дерьмо пьют)))
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227935) 3 года назад
думается, что вы попробовали не самое лучшее из представленного
профессор Просветленный (21570) 3 года назад
Пиво – мощное средство уничтожения людей. Чтобы вызвать зависимость, в пиво добавляют мышьяк, дуст и коровью мочу. Эти яды из любого человека могут сделать инвалида. Так как трагедия наступает не сразу, то отрава кажется безобидной.
Пользы от пойла нет, а вред очевиден: бычье сердце, диабет, камни в почках, цирроз печени, рак ...
Более того, после каждой выпивки, тромбы увеличиваются в размерах. В любой момент тромб может оторваться с летальным исходом. Именно поэтому, любители пива не доживают до пенсии. К счастью алкоголизм излечим. Особенно хорошо лечится женский алкоголизм.
Роскомнадзор Аноним Знаток (327) 11 месяцев назад
Тоже пробовал, горькое капец, пить невозможно.