Сколько будет переплата если взять 60 тысяч в кредит и по 5 выплачивать

Никита Каря Ученик (167), закрыт 3 года назад
деньги нужны на переезд в санкт петербург снятия так квартиры и первых 2-х месяцев проживания. План взять в тинькоф банк не пойму сколько там будет %
Лучший ответ
Valamir Просветленный (29914) 3 года назад
Какая разница, на что тебе нужен кредит, если ты не в состоянии посмотреть годовой процент? Напиши в поддержку, в конце концов, тебе ответят.
Никита КаряУченик (167) 3 года назад
12—29,9% годовых

За покупки

30—49,9% годовых

За снятие наличных и переводы с карты (это не понятно)

Комиссия 2,9% от суммы снятия + 290 ₽(и это не понятно)

хотелось бы получить короткий ответ без разберихи с поддержкой)
вроде вопрос простой беру 60 тысяч сколько отдавать и можно ли по 5 тысяч в месяц. И еще желательно как можно снять сразу всю сумму или перевести её на карту в другой банк.
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308595) 3 года назад
Он не в состоянии посмотреть, потому что процент назначает банк ИНДИВИДУАЛЬНО.
Остальные ответы
Катерина Просветленный (28614) 3 года назад
Не делай так. Я переехала в Москву 5 лет назад и знаю, что первое время оч трудно с деньгами и работой. А в Питере ещё меньше зарплаты. Если образования нормального нет, зарплата 30-40 тыс, аренда квартиры - дорого 20 тыс - это ехать до работы 2 часа. надо брать 2-3 верных друга и снимать двушку, с каждого лица по 10-12 тыс, ну 15, зато хоть вещи не украдут и ванна еть -помыться по-человечески. Устраивайтесь в гос предприятия, там в Питере и Москве не кидают, строго с защитой прав, зато можно будет ипотеку взять.
DV Искусственный Интеллект (244668) 3 года назад
Дохуя там процент будет. Хотя они всячески пытаются не озвучивать эту информацию и не озвучивают процент по кредиту.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308595) 3 года назад
> План взять в тинькоф банк
Проценты назначит банк.
Если вы надумали взять кредитную карту, вы сильно пожалеете о своем решении и будете его помнить всю оставшуюся жизнь.
Ориентируйтесь на 49.9% годовых на снятые наличные.
И еще комиссия 290р+2.9% за каждое снятие. Вы же небось попретесь в Сбербанк и там будете снимать по 5000 рублей.
Если нужны именно наличные, есть совсем другие решения от Альфа-банка. Карта "100 дней без процентов".

Но в 19 лет и безработному тебе ничего не светит.
Никита КаряУченик (167) 3 года назад
В тинькове не выдадут 19 летниму 60 тысяч под 50%? или в других банках только, немного не ясно. для меня не сложно переплатить 15 тысяч выпалчивая по 5 тясяч в месяц
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308595) Никита Каря, алё. Что у тебя с трудоустройством, а? Приём.
Надежда Кочергина Просветленный (20914) 3 года назад
ты не хочешь за полгода накопить без тройной переплаты?..
Никита КаряУченик (167) 3 года назад
не могу это сделать в своём городе тут нету подходящих проффесий
Надежда Кочергина Просветленный (20914) Никита Каря, ты безработный ? -да кто ж тебе даст деньги ..даже МФО побрезгует..