Не горит лампа ручника 2114

Илья Маслов Ученик (16), на голосовании 3 года назад
Тема такая, стоит автозапуск, поднимаю ручник выдергиваю ключ машина работает, значит ручник работает а лампа не горит на приборке, когда завожу авто и загораются все лампочки лампа ручника тоже моргает и тухнет, сегодня перестал вооьще ручник работать, поднимаю выдергиваю ключ- глохнет, походу концевик сдох, что может быть? До этого всё работало, просто лампа не горела, но когда включаю зажигание лампа всегдамзагоралась и тухла
Голосование за лучший ответ
Андрей Z Мудрец (17223) 3 года назад
контакт плохой и все. на концивике и в лампочке
Гарик Просветленный (39131) 3 года назад
замкни провод ручника на массу -если лампа не горит ищи обрыв -если загорелась меняй или ремонтируй концевик