Сожрала сосиску с пленкой...

лл кк Ученик (87), закрыт 3 года назад
Я нарезала и пожарила сосиску не заметив пленки, и только убирая другие сосисоны поняла что она там была... И что теперь делать...
Лучший ответ
Остальные ответы
(ง ͠° ͟ل͜ ͡°)ง Гуру (3297) 3 года назад
ну посидишь на унитазе подольше, ничего страшного, может у тебя желудок сильный
Nikita Grigorov Гуру (4258) 3 года назад
ничего
организм сам попытается вывести из себя пленку
хотя она просто растворится и все
я красавец Мастер (1510) 3 года назад
Была голодной с кем не бывает
Дядюшка Сэм Гуру (3510) 3 года назад
Ничего не делать
живи дальше как нивчём небывало
Пьяный мастер Оракул (81376) 3 года назад
Ничего!)) Я сосиски в кишке ем с кишкой самой
Александра ☭ Оракул (95876) 3 года назад
еще никто не помер от этого
Jeka Shozanaher Гуру (4138) 3 года назад
как можно жарить клеёнку и не заметить. вязнет, воняет... где вы такие берётесь?!))
Клинтствуд Гуру (3769) 3 года назад
С плёнкой и не заметила?! Вах! Какая женщина!!! Коня на скаку, сосиску в целофане... Терминаторша.
волк Мыслитель (7260) 3 года назад
сосы разные бывают...
может оболочка натур была? черева?
Олег Шашин Просветленный (21225) 3 года назад
Ничего страшного плёнка выйдет из организма вместе с калом
Oksi_ Просветленный (39306) 3 года назад
возможно, это был натуральный продукт. несъедобную пленку сразу видно, вряд ли ее даже прожевать можно.
AZ Мудрец (10777) 3 года назад
сэкономили на туалетной бумаге - всё что выйдет будет в пленке.
Дивергент Высший разум (1644762) 3 года назад
Не подохнешь, даже если пленка полиэтиленовая. Полиэтилен - инертный материал, как вошел, так и выйдет.
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200159) 3 года назад
вот только не надо врать, ты бы не смогла проглотить пленку, так что лапшу на уши вешай своим подружкам