Пельмени с соевым соусом это вкусно? стоит попробовать?

(ง ͠° ͟ل͜ ͡°)ง Гуру (3297), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
flame Просветленный (28287) 3 года назад
Я всегда делаю к пельменям соус из кефира, соевого соуса и зелени. Пельмени при варке не солю. Для меня это кайф. Сметану люблю, но с пельменями мне сметана не нравится, чересчур сытно для меня.
Так что ешь то, что тебе нравится.
Остальные ответы
я красавец Мастер (1512) 3 года назад
Их же много, можешь с чем угодно пробовать даже с какао
Пьяный мастер Оракул (81325) 3 года назад
Да, я обожаю так, но к картофельным вареникам он еще лучше
Андрей Z Мудрец (17223) 3 года назад
жесть ...только от цвета соуса отвращение накатывает.... Сметанка, укропчик, майонез, уксус
@Колесникова Вера Петровна@Искусственный Интеллект (158468) 3 года назад
Вот-вот. Майонез - соус для холодных блюд.
Wasabi Искусственный Интеллект (247999) 3 года назад
Если любите соевый соус, то он "покатит" ко многим блюдам, в том числе и к пельменям)
Йооло Пуповисч Мыслитель (5959) 3 года назад
Лучшие сметанка с чесноком и немного скольки) кари со сметанкой и солька, масло рыжиковое. Хрен, уксус со вкусом земляники, или просто уксус, разведенный до 2%, лучше яблочный или виноградный. Соевый??? Соль в коричневой жиже.
AZ Мудрец (10777) 3 года назад
Вам никто не запретит ...можно и с каштановым
Екатерина Кру Оракул (95923) 3 года назад
В бульон с пельменями добавить соевый соус, рисовый уксус и острый перец. Идеально
Нова Котя Оракул (95131) 3 года назад
Тому кто любит соевый соус да, я не люблю, мне не вкусно...
Helga Wolf Просветленный (35665) 2 года назад
так себе. а вот гёдза с соевым соусом - вполне