Глушитель Стингер на четырку

Андрюха Макаров Ученик (134), закрыт 3 года назад
Здарова ребят, назрел такой вопрос по глушителю. Старый прогорел, варить уже надоело его, хочу поставить новый, но давно мечтаю о насадках в бампере, так вот, нашёл я стингер раздвоенный с насадками прямоточный, только глушитель, не вся трасса, как изменится звук выхлопа от стока, останется ли он таким же или всё таки будет громче, если я поставлю только глушитель, а не буду менять всю трассу?
Лучший ответ
Остальные ответы
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343018) 3 года назад
будет громче пердеть, на этом всё, видимо когда тебе было 13-ть лет, у тя даже не было моцика, поэтому и спрашиваешь такие глупости
без обид)
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104550) 3 года назад
Стингер это ПЗРК, но ты имел ввиду стронгер. При желании можно всю систему собрать из стронгеров. https://www.drive2.ru тут информацию найдешь