Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Красивые ли вам снятся сны, когда вы за рулём?

Александр Дёмин Мыслитель (6084), закрыт 3 года назад
На заре своей культурной карьеры, я часто и внимательно наблюдал за тем, как некоторым, особенно талантливым людям кричали - "Браво"!
Безусловно, подобные события меня вдохновляли на действия, неизбежно ведущие к ожидаемому пьедесталу, поднявшись на который, я мог бы услышать, теперь уже в свой адрес подобные слова.
Но, мой долгий путь к славе проложен был через такие изломы, овраги и обрывы, что порой создавалось впечатление, будто ровной поверхности нет вообще или её придумали поклонники версии плоской земли, имеющей в их представлении форму блина, под которым расположилась черепаха, а она, в свою очередь свесила короткие лапы на трёх китов, плавающих в собственном соку. Согласен, для большинства людей совершенно безразлично, что из себя представляет наша планета. Шар это или куб, или пирамида многим всё равно, лишь бы зарплату вовремя выдавали.
"Вот в чём весь соус". Надев очки скажет любой кассир, подсчитывая липкими пальцами дневную выручку. Тут хоть бейся головой о стену.
Кстати сказать, некоторые люди, сильно ударившись головой, обнаруживают у себя необычные способности: Кто-то начинает говорить на иностранных языках, которых раньше не знал. У кого-то, вдруг, получается виртуозно играть на различных музыкальных инструментах. А кто-то, даже начинает видеть будущее!
Вот и я, однажды получил способность видеть "ближайшее будущее".
Правда я, не ударился головой, а мне её Альбина придавила оконной рамой, когда я хотел незаметно пролезть через веранду домой, под утро.
То, что было потом я, угадал с уникальной точностью!
Она взяла надо мной, что-то вроде шефства. Честное слово, ерунда. Помню, как на модной ночной дискотеке - для тех, кому за (муж пора) объявили белый танец.
Неожиданно, ко мне подошла Альбина, взяла меня, нет не за плечи, а за воротник и тихо прошипела - "Кто тебя сюда впустил"? И, как бы в танце, стала выталкивать меня к выходу. Уже потом, на улице, в надежде вернуть пиджаку рукав я заметил, что сопротивляясь, остался без ботинка.
Как же я тогда горевал, не зная, что сделать со вторым ботинком?
С той поры прошло не так много времени. Не возьмусь уточнять, сколько оборотов вокруг своей оси совершила Матушка Земля, а моя карьера в гору поднялась, ну так себе, незначительно.
Сейчас везу Альбину домой, сижу за рулём, зеваю от усталости и представляю себе, как я несу в руке олимпийский вымпел.
Поднявшись на самую высокую ступень личной славы, наконец-то я услышал, множественные рукоплескания и по праву заслуженное - "Браво"!
Но, что-то необъяснимое потревожило этот торжественный момент. Что-то неприятное помешало сосредоточиться моему сознанию и находиться там, на вершине счастья.
Тут же выяснилось, что это был встревоженный голос Альбины кричавшей - "Вправо"!
Открыв глаза, я моментально сообразил, как действовать в текущем эпизоде и, уклонившись от летящего навстречу грузовика, кое-как вырулив, сбросил скорость, после чего затормозил.
К моей двери подошёл водитель грузовика и выругался в окно так отвратительно, что разум вынужден был абстрактно сравнить услышанное, разве что с моментом появления на свет ребёнка, и страданиями молодой мамаши, связанными с этим событием, после которых фельдшеры показали ей новорожденное дитя и тут же затолкали его обратно.
Альбина сидела молча. Я тоже молчал. А что тут скажешь? "Браво"!
Лучший ответ
Sun Искусственный Интеллект (114743) 3 года назад
..Это всё потому, что у вас с Альбиной не нашлось острых тем для разговора... иначе б не зевали)).. Однако, разговоры с водителем помогают только в том случае, если он находится во вменяемом состоянии, иначе человек в любом случае заснет.. И, как ни крути, а Альбина вам жизнь спасла!!!))
SunИскусственный Интеллект (114743) 3 года назад
Благодарю за ЛО!
Остальные ответы
Евлампий Мыслитель (7989) 3 года назад
Погоди, а оргазм то был??
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 3 года назад
Вообще не снятся. Или я их не помню
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) 3 года назад
крепкому сну способствуют... чистая совесть..., и мягкая подушка...))

спокойной ночи и приятных снов...))

иван иванов Просветленный (24480) 3 года назад
После вашего вопроса будут сниться про Ефремова.
Сергей Зубов Просветленный (27782) 3 года назад
Один раз заснул, но на мгновение - сон так и не приснился. А как открыл глаза - повсюду мерещился Пётр Алексеевич Порошенко
Александр Шустов Просветленный (47948) 3 года назад
Вчера я заснул за рулем и через сплошную начал выезжать на встречную полосу. К счастью для меня встречных автомобилей там не было. Мне посигналил едущий за мной автомобиль и я проснулся, вернулся на свою полосу. Я не чувствовал, что я спал, это было состояние, я как бы задумался.
Selena Оракул (91601) 3 года назад
зачем так много слов? и все о чем попало...
Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552742) 3 года назад
Красивые но руль не для меня ...не умею...
Николь Мудрец (10081) 3 года назад
а у меня и руля - то нет...
Ирина Бычковская Высший разум (116274) 3 года назад
За рулём не засыпала ни разу, а вот за компом - много раз и даже сны снились)))
Кира Искусственный Интеллект (255550) 3 года назад
О!!! До меня только дошло, что вернулся из небытия писатель-сказочник с его Альбиной. )))
А к возвращаясь к вопросу... Я вообще боюсь техники. А уж сесть за руль... Это вообще не моё.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216704) 3 года назад
Сам себе руль и транспорт
и САМ себе хозяин )