Какие автомобили надёжнее, сами по себе? Волги или лады?

Иногда посещающий Профи (933), на голосовании 3 года назад
Волга по сути комфортабельный и солидный автомобиль. А ваз экономичный и менее презентабельный. Что ломается реже? Если они в хорошем состоянии.
Голосование за лучший ответ
я красавец Мастер (1512) 3 года назад
Меньше ломается велосипед
Крул Просветленный (47295) 3 года назад
Ваз надежнее
Иногда посещающийПрофи (933) 3 года назад
Наверное это обусловлено плохим качеством запчастей на Волги.
Крул Просветленный (47295) Саша Чёрный, Это обусловлено тем, что если ты себе возьмешь Волгу, то жена тебе будет ненужна, а постоянный секас у тебя будет с машиной.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (342784) 3 года назад
любая 2110 переездит в разы 3110
но любая волга переездит даже новую 2109 или их родню по кузову
про свежий ваз нет смысла что то говорить, там и так всё понятно
Иногда посещающийПрофи (933) 3 года назад
3110 может проехать и миллион километров.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (342784) Саша Чёрный, да -да, во сне и не такое бывало)) 406-е движки и крайслер конечно огонь, но на 800к км начинают жрать масло, ты мне эти сказки можешь даже не рассказывать, было 6-ть волг и 2 газели, теперь еще сравни например ценники на запчасти и расход, тот же маховик на волгу с крайслер движком стоит 22 косаря, на 2110 можно купить бэу в состоянии нового за 800р, и остальные 21200р потратить на бензин, аж два месяца ездить, про остальные пустяки даже не вижу смысла говорить
Урфин Джюс Гуру (4716) 3 года назад
Вазы как показала практика не очень хорошо противостоят коррозии кузова, но по сравнению с волгами, они очень даже ничего. Если на конвеере Газ остановить производство и прислушаться, можно услышать как гниет Волга
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (126241) 3 года назад
К сожалению Волги закончились на модели газ 2410
злобный медоед- правдоруб Данила Багров Просветленный (27166) 3 года назад
лучше пруль и надежнеи
Алексей АлександровПросветленный (41894) 3 года назад
пруль стоит как 3 Ваза и 5 волг вместе взятых.
злобный медоед- правдоруб Данила Багров Просветленный (27166) Алексей Александров, зато надежнее всего завода газ вместе с автовазом, а если взять бу вообще в двести можно уложитья а волга авно гнилостное
Алексей Александров Просветленный (41894) 3 года назад
Подвеска на Классике мягче и надежнее ввиду простоты конструкции. Нет всяких резьбовых втулок, шкворней, игольчатых подшипников шкворней и прочей лабуды.
Так же нет рессор, втулок и прочего. Просто пружины.
В плане ремонта Волга гораздо удобнее. Места подлезть больше, конструкция в целом проще. У волги 2 беды: шкворневая подвеска геморнее в ремонте и печку без съема торпеды не снимешь. В остальном нравится с точки зрения автобусности (едет по трассе, как рейсовый автобус) и с точки зрения жизненного пространства. Можно спереди разуться, раздеться и натурально перейти назад спать. В Жиге так не получится.
Иногда посещающийПрофи (933) 3 года назад
На шкворню я не рассчитывал. Это чайная церемония вечная. Шаровая меньше гемора создаёт
Иногда посещающийПрофи (933) 3 года назад
Вообще эти машины как часто ремонтируются? Раз в неделю может, чаще, реже?
Алексей Александров Просветленный (41894) Саша Чёрный, как ездить... Все русские сыпятся одинаково. Можно на Жиге работать по 200км в день по городским т. н. "дорогам". И лежать под ней после каждой смены что-то подкручивать. Или на Волге можно дом-работа-дом ездить и не лазить в неё месяцами. Или наоборот, как проще читать.