Не работает сигнал в ВАЗ 2110

АлексейК Профи (673), на голосовании 3 года назад
Не работал сигнал, поменял клаксон. После замены поработал неделю и опять пропал. Предохранитель целый, контакты на руле чистые, сигнал на проводах есть.
В чём ещё может быть причина?
Голосование за лучший ответ
Роман Мудрец (10408) 3 года назад
Плохой класксон
АлексейКПрофи (673) 3 года назад
Обычный заводской "Лада"
Роман Мудрец (10408) АлексейК, ну может на него что нибудь капает
Анна Богачова Знаток (317) 3 года назад
Исправный звуковой сигнал автомобиля – это необходимость. Если клаксон не функционирует, то сидящий за рулем человек не сможет оповестить о своем приближении ни пешеходов, ни других водителей. В итоге несерьезная, казалось бы, поломка приводит к созданию аварийной ситуации с совершенно непрогнозируемыми последствиями. По этой причине при выявлении каких-либо неполадок в работе гудка следует поскорее приступить к их устранению. Почему же сигнал не работает конкретно на ВАЗ 2110-й модели, и как его исправить, расскажем далее.
ФанильКА Мыслитель (5549) 3 года назад
Центр с гитарами отходит от контактного кольца под рулем.
Кис мис*ка Оракул (57517) 3 года назад
У меня работает... но я забыл уже, когда последний раз нажимал на него... давно, когда чайником ещё был.