скажите а из каких периудов по вашему состоят отношения?

Сергей Просветленный (30106), закрыт 17 лет назад
какая должна быть последовательность
Лучший ответ
Остальные ответы
Sweeetcat Мудрец (12598) 17 лет назад
совсем уже, не из каких, как получиЦЦа
Источник: голова
Newtype, брат ДИ Просветленный (33571) 17 лет назад
она у всех разная

у к-то все периоды проходят за 1 день
Мария Ломовицкая Профи (796) 17 лет назад
из всех...каждый период самый важный и значительный...
Svet Гуру (3804) 17 лет назад
по-моему, здорово, когда начинается все с романтики такой, когда оба стараются быть лучше, чем есть на самом деле - чтобы не сразу шок... цветы-конфеты-кино-кафе-вечерний город... не обязательно без секса, просто чуть романтичнее, чем всегда.. .
потом, когда уже хорошо друг друга знаешь - можно из влюбленности в любовь переходить, если предыдущая стадия понравилась... полное доверие, искренность и забота - возможно с самопожертвованием - порой оно того стоит!.. и если это все прокатит - поздравляем! Вы выиграли Джек Пот!!!: )
ну а дальше... желательно, конечно, чтобы дальше была только одна стадия: Любовь и счастье.. .
и, типа, умерли в один день...
Без признаков Севера Просветленный (46230) 17 лет назад
Солнечно, безоблачно. потом дожди, туманы, снегопад, гололедица и так до бесконечности:)
Вечность, влюбленная во время Мудрец (18662) 17 лет назад
они состоят из 7 ароматов страсти...а лишь потом уже появляется вкус...Он всего лишь один. Вкус любви