КАСПЕР или НОД32,что по советуете???

antiva Мастер (1124), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Руслан Самитов Профи (771) 15 лет назад
бесспорно это НОД 32! не обсуждается! =)
Алексей Никулин Гуру (3317) 15 лет назад
нод32 тихий трипер, конечно каспер, но для него система нужна, иначе будут тормоза.
DOK Мыслитель (6919) 15 лет назад
KIS 8 2009)
Нод потому что к нему проще достать ключи и кряк
А KIS потому что он лучше и круче в том что он очень хорошо защишает компьютер от вирусов и атак.
Serega Ученик (98) 15 лет назад
NOD32 без сомнений, касперский тормозит и компьютер зависает на себе использовал!
Пользователь удален Ученик (125) 15 лет назад
у меня долго каспер стоял! но щас я скачал нод32 и спец прогу FIX Nod32 - пожизненная гарантия, т. е. ключи уже искать не надо!
aidar tagirov Мастер (1348) 15 лет назад
у обоих антивируса свои плюсы и минусы. у меня сам стоит НОД, но на ноуте Касперский стоит. если ты хочешь купить лицензионую то бери касперского.
Михаил Гутник Ученик (246) 15 лет назад
Каспер притормажует. Я за НОД у меня стоит не первый год. Пока не подвел. РЕШАЙСЯ!!!
Пользователь удален Знаток (257) 15 лет назад
Бесспорно NOD32, каспер такое гауно, но у каждого свое мнение на этот счет
Пользователь удален Мастер (2224) 15 лет назад
Вообще это дело каждого и индивидуально-однозначное мнение что ставить, что больше считаешь нужным и функциональным то и ставь!! ! Вообще посмотри результаты независимых тестов в сети различных Антивирусных программ ( может чё другое понравиться кроме каспера и нода)...
SVETIK Ученик (238) 15 лет назад
Нод! ! работает и обновляется без проблем. А с Касперским заморишся ключи искать