В каких видах спорта пробовали использовать живые снаряды, например, хомячков? Вопрос не так прост как кажется...

Злой Высший разум (104506), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
АЛИСА Л Высший разум (110185) 15 лет назад
В бадминтоне - ясен перец!!!
Источник: А вот и я, не ждали???!
СЕленаПросветленный (32962) 15 лет назад
Уж точно, не ждали!!! Где скрывалась-то все это время? С Хомяками в теннис играла... (шутЮ)?
АЛИСА Л Высший разум (110185) Привееетик!!! Ну дык зима на дворе - каталки на сноуборде, все дела... Андрейка меня нынче пристыдил - мол, совсем оборзела пропащая, выговор строгачёвый мне вкарячил и подарочек задарил. Ну вот, теперь мне некуда деваться - взятку дали, надо отрабатывать...
Остальные ответы
Patriot Гуру (4784) 15 лет назад
в метании снаряда, того же, в скоростном поедании меховых гуляшей...
Daisy in love Гений (61116) 15 лет назад
жестокий спорт какой-то ((
СЕлена Просветленный (32962) 15 лет назад
Боюсь ошибиться, но, кажется, Ветер, задавал такой вопрос про хомяка в теннисе... и мы всей категорией пришли к выводу, что Артурчик в этом состязании выйдет победителем по-любому - либо отбоьет мяч, либо поймает