Держава на берегу двух океанов окажется сильнейшей на Земле. Править ею по 4 года будут правители, 44-й из которых стане
Кому принадлежат эти слова?
ДополненДержава на берегу двух океанов окажется сильнейшей на Земле. Править ею по 4 года будут правители, 44-й из которых станет последним ...
францисканский монах Раньо Неро - 14 век
Интересно интересно. Кто и почему последним? Я думал черным.. . А если Нострадамус - то его катрены переводят направо-налево как хотять и трактует каждый по-своему - 2 первых ответа тому подтверждение...
монах Авель
Нострадамус что ли? Про Америку...