Держава на берегу двух океанов окажется сильнейшей на Земле. Править ею по 4 года будут правители, 44-й из которых стане

Azzi Мудрец (12026), закрыт 15 лет назад
Кому принадлежат эти слова?
Дополнен 15 лет назад
Держава на берегу двух океанов окажется сильнейшей на Земле. Править ею по 4 года будут правители, 44-й из которых станет последним ...
Лучший ответ
Ветра Искусственный Интеллект (163717) 15 лет назад
францисканский монах Раньо Неро - 14 век
Остальные ответы
анна пожилова Гуру (4393) 15 лет назад
У Вас информация устарела. Теперь будут править по 6 лет!:)
AzziМудрец (12026) 15 лет назад
а я спросил автора, а не то где по вашему где то будут править 6 лет. там правят 4 года
ВетраИскусственный Интеллект (163717) 15 лет назад
у нас да..
у них - нет.
Yulia Мыслитель (7677) 15 лет назад
Нострадамус что ли? Про Америку...
Юрий Егоров Мыслитель (5670) 15 лет назад
Интересно интересно. Кто и почему последним? Я думал черным.. . А если Нострадамус - то его катрены переводят направо-налево как хотять и трактует каждый по-своему - 2 первых ответа тому подтверждение...