Вы надеваете Перчатку на руку во время Готовки? (на какую и почему)

lsg Искусственный Интеллект (117842), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Natalia Искусственный Интеллект (415505) 3 года назад
перчаткИ. две. на обе руки. тонкие нитриловые.
защищаю кожу рук и ногти
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (57493) 3 года назад
Я надеваю презерватив на голову
Вла Зу Оракул (56621) 3 года назад
боксерскую - отгоняю советчиков
lsgИскусственный Интеллект (117842) 3 года назад
хороша шутка - я на левую, что бы не порезаться.
Svetlana Профи (531) 3 года назад
На правую, удобнее работать
Wasabi Искусственный Интеллект (248033) 3 года назад
Нет, не надеваю. Не пробовала, но мне кажется, я так не буду чувствовать продукт. Ощущения, в общем, не те))
Моя любимая "перчатка" на кухне -это прихватка в форме варежки.
lsgИскусственный Интеллект (117842) 3 года назад
я стал надевать, когда срезал пол ногтя пальца ножом ничего не почувствовав. японская сталь ...видно он меня не полюбил или захотел крови.
Wasabi Искусственный Интеллект (248033) lsg, брр. аж вздрогнула..
lsgИскусственный Интеллект (117842) 3 года назад
ну извините ...на ночь глядя ...
NataliaИскусственный Интеллект (415505) 3 года назад
нужно просто выбрать качественные и по размеру
Wasabi Искусственный Интеллект (248033) Natalia, или у меня дежавю, или мы уже общались о перчатках..)
lsgИскусственный Интеллект (117842) 3 года назад
меня спасали ...ну очень острые и жесткие ножи
(твердость по Роквелла 62) - режут стекло.
Главное это понять - что он тебя задел, ну и руки проще мыть ...без обид.
Вика Чернова Искусственный Интеллект (115743) 3 года назад
Бывает, когда рука травмирована, глубокие царапины (коты у меня) , порезы. И то не для всех операций.
А так вот чтобы готовить в перчатках, как модно сейчас, мне это неудобно и я этого вообще не понимаю.
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220354) 3 года назад
эти уж коты..
Вика Чернова Искусственный Интеллект (115743) Владимир Юрганов, зверюги)
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444861) 3 года назад
при разделке сырого мяса и рыбы, чистке овощей. А так ...они мешают творчеству
NataliaИскусственный Интеллект (415505) 3 года назад
например какому? любопытно
Злая Фея Оракул (73550) 3 года назад
Не надеваю. Я тщательно мои руки и до и после и во время процесса приготовления еды. А с перцем острым без перчаток работать мне даже в радость - руки после этого приятное тепло чувствуют.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220354) 3 года назад
не надеваю. ОЧень редко, если свеклу надо потереть, а руки марать нельзя
Белая песня Кукурузы Мудрец (11006) 3 года назад
если с крахмалом работать .нет потому что крахмал строительный материал. ранки затягивает
Натали Горшанова Мудрец (15157) 3 года назад
Перчатки использую только когда работаю со свеклой или чищу рыбу.
Елена Николаевна Оракул (79698) 3 года назад
Это лишнее. Неудобно для меня
NN Искусственный Интеллект (107366) 3 года назад
Нет, мне неудобно. Я во время приготовления еды еще то и дело мою руки, с перчатками совсем неудобно будет. Только варежку-прихватку, что то горячее с металлической ручки с плиты снимать, тут уж именно варежка, с полотенцем беда однажды вышла.
NataliaИскусственный Интеллект (415505) 3 года назад
перчатки на руках так же удобно мыть как и руки без перчаток
NN Искусственный Интеллект (107366) Мне - нет. У меня на это странная реакция - адж передергивает. Я даже очень грязный пол мою голыми руками.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (660181) 3 года назад
Нет. Но когда берусь за горячую посуду, использую полотенце.
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 3 года назад
на две надеваю и меняю в процессе гововки несколько раз.. покупаю по сто штук упаковки.. а это чтобы не старить руки.. и они должны быть ухожены..