У кого получалось после расставания остаться друзьями?

Oxana Оракул (62369), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
БЕЛЬЧОНОЧКА Мыслитель (5442) 15 лет назад
у меня не получалось. Я не верю в такую дружбу. Обычно друзьями хотят остаться те, кто первый поставил точку, а те, кого бросили дружат потому, что в тайне надеются все вернуть. И разве это дружба?...
Остальные ответы
Кристина Талалаева Профи (977) 15 лет назад
У меня получалось.. . Но только до того момента, когда он пытался затащить меня в постель.. . После этого все общение прекратилось.. . Сейчас даже не здороваемся....
N.O Гуру (4131) 15 лет назад
да, как то не было большого желания
опять видеть эту рожу
Musia Гуру (4407) 15 лет назад
я со всеми бывшими остаюсь друзьями
Алена Андрющенко Мастер (1178) 15 лет назад
у меня ни разу. и мне такая дружба не нужна. для меня это просто нереально
Reut Yura Мыслитель (5094) 15 лет назад
Это месть какаято -мне это трудно представить, и нет на это ни малейшего желания и время .и ни кому не советую.. .
Источник: жисть
Алсу Саитбатталова Мастер (2248) 15 лет назад
У меня получилось после развода с первым мужем, даже встречались вчетвером с его женой и моим вторым мужем, отмечали его юбилей.
Анфиса Кузнецова Знаток (340) 15 лет назад
У меня получалось.... но это очень трудно.... и возможно только если оба после расстования счастливы по отдельности...