Если женщина называет себя старой, неужели она надеется этим привлечь внимание мужчины?

Олег Гений (84797), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
БЕЛЬЧОНОЧКА Мыслитель (5442) 15 лет назад
Она просто хочет услышать комплимент, что она молодо выглядит )))) все просто ))))
Остальные ответы
@ЭЛЬВИРА@ Знаток (462) 15 лет назад
Поменять мужчину нужно
альбиночка Мастер (1321) 15 лет назад
конечно.... хочет казаться опытной в ...))))))
РеЛЯЛЯ Оракул (52241) 15 лет назад
Уточни, плз:
Ты… видел УЖЕ … мужчин??? ?
Они УЖЕ появились в обществе?? ?
А, может быть – ты УЖЕ (!) и… сам… мужчина?? ?
Как это интересно-то… :)
1. Когда?
2. Где?
3. В результате чего? - ты СТАЛ… мужчиной?
Марфа Оракул (55701) 15 лет назад
не девочка! знает жизнь!
внимание привлекать не надо мужчина по природе все и сам все видит. Просто иногда придуривается
Olia Просветленный (23995) 15 лет назад
она надеется услышать в ответ от вас обратное
Оля Ивенкова Профи (799) 15 лет назад
это дает ей стимул выглядеть моложе...
Наталья Просветленный (21011) 15 лет назад
Напрашивается на комплеман :)))
Alex-and-Ra Королё-Va Профи (523) 15 лет назад
Бред. Привлекать внимание только дряхлого мужчины способна старая женщина
Принцесса Татьяна Мастер (1784) 15 лет назад
100 % пытается привлечь внимание. Сама так делаю.
Марина Волокова Мастер (1131) 15 лет назад
да вас как не привлекай... как ни говори о себе - молодая или старая.... все бесполезно.... чаще нас хвалите, говорите комплименты и прочее не зависимо от возраста женщины... тогда ни одна женщина старой и не нужной не будет себя чувствовать
Eкатерина Мастер (1211) 15 лет назад
Ей хочется, чтобы ее мужчина ценил ее, делал ей комплименты. Это такая провокация на комплимент.
Пользователь удален Мастер (2062) 15 лет назад
Нет, просто женщина какая-то не мудрая ...женщина не должна скрывать свой возраст, она должна красиво и правильно его нести ...
Брю.net'ка Мыслитель (8406) 15 лет назад
нарывается на комплимент.
SyPeR1HaKeR Ученик (249) 15 лет назад
Пахнет комплиментом ))
Соня Ученик (119) 15 лет назад
Хочет, чтобы пожелел.
Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138) 15 лет назад
Доброй ночи Олеж.
Знаешь я часто себя так называю, хоть мне до старой еще далеко но, как то моё понятие о том что женщина молода только до 30,наверное ошибочно застряла в моей голове. А на счет внимания, поверь я честно скажу тебе что, я давно не пытаюсь привлекать внимание мужчин и только потому, что я не знаю как от него отбиться. Я своей натуральностью больше достигаю внимания чем многие девушки стараниями и нервами.
ОлегГений (84797) 15 лет назад
Привет, Ксюша! Я, пожалуй, не совсем точно сформулировал вопрос. Нет, не привлечь внимание, поскольку оно уже и так привлечено. Но зачем в разговоре неоднократно называть себя старой? Может, думает, что мужчина от этого прибалдеет? Твой ответ хороший. Но ты достигни 50-летнего рубежа, может, тогда твои мысли и взгляды изменятся.
Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138) Олеж...до моего 50-летия еще ровно 20 лет))) я надеюсь что доживу)))видишь какое время.