Как записать команды в bat

Олег Барсуков Ученик (25), закрыт 3 года назад
Как записать в bat файле команду такого типа:
Если нажать на кнопку левый шифт то меняется раскладка
Если нажать на правый шифт то меняется раскладка
Лучший ответ
Леша Фадеев Мастер (1141) 3 года назад
в бат даже не знаю, возможно такой команды в бат нету.

в общем я тупой, надеюсь тебе повезет и встретишь человека по умнее.
Остальные ответы
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (420406) 3 года назад
Никак.
Пакетные файлы предназначены для автоматизации некоторых рутинных задач, интерактив там не предусмотрен.
J3QQ4-H7H2V-2HCH4-M3HK8-6M8VW . Мастер (2490) 3 года назад
Сначала нужно написать соответствующую программу, а потом положить ее в батник.