Чем склеить тонкий пвх пластик 0.2 мм и стальную проволоку 1 мм за 10 минут?

Павел Тремасов Ученик (119), закрыт 3 года назад
Длина склейки (контакта пластика с проволокой) не должна превышать 7 мм
Мои варианты:
1) УФ-клей.
2) быстровстающая эпоксидка из сдвоенного шприца
3) Ваш вариант
Лучший ответ
Антонио Вивальди Оракул (72708) 3 года назад
Суперклей!
Антонио ВивальдиОракул (72708) 3 года назад
С подогревом или содой
Павел ТремасовУченик (119) 3 года назад
а разве эпоксидка не мощнее суперклея?
Антонио Вивальди Оракул (72708) Павел Тремасов, Долго ждать...
Остальные ответы
Radiola R Оракул (67115) 3 года назад
дык клей немецкий цыанокрилат.
"суперклей"
Павел ТремасовУченик (119) 3 года назад
а разве эпоксидку нужно греть? просоду слышал - но мне не вариант
причиняю пользу, наношу добро.. Мыслитель (6974) 3 года назад
тут зависит какая нагрузка будет на склееное место
Павел ТремасовУченик (119) 3 года назад
большая
причиняю пользу, наношу добро.. Мыслитель (6974) тогда все эти варианты ненадёжны
Вольный ветер Искусственный Интеллект (306862) 3 года назад
ПВХ вообще никакой клей не берет, только методом плавления....
Профессор Куропатов Оракул (73829) 3 года назад
За 15 р тюбик. Дажа кожу на пальцах клеит так, чта патом хер атдерешь.
matod Искусственный Интеллект (159316) 3 года назад
Эпоксидку я бы не стал использовать - не очень-то она хорошо липнет к ПВХ, хотя ПВХ тоже очень разные бывают.

Если надо быстро, термоклея капнул бы. Он к зачищенному пластику неплохо липнет.

Но лучше не торопиться и взять какой-нибудь полиуретановый для пвх.