Кушаете ли вы подаренные грибы?

Я-на Искусственный Интеллект (123408), закрыт 3 года назад
Принесли банку маринованных, как то... Страшно чего то...
Лучший ответ
Остальные ответы
Костя Бздю Профи (686) 3 года назад
Смотря кто подарил
Я-наИскусственный Интеллект (123408) 3 года назад
Получается родственница, но делала не она, ее тоже угостили
Геля Снежная Оракул (90394) Т. е. родственница испугалась... Я бы на всякий случай сказала что у меня аллергия на грибы
Сергей Зубов Просветленный (27782) 3 года назад
В ней сидит три радиации. Осторожно! Не вскрывай банку! Не влезай, убьёт!
Я-наИскусственный Интеллект (123408) 3 года назад
Я не про радиацию.
Я-наИскусственный Интеллект (123408) 3 года назад
Сергей Зубов Просветленный (27782) Я-на, ну не думаешь ли ты, что вежливые люди какие-нибудь мухоморы замариновали, или банке уже десять лет?
Геля Снежная Оракул (90394) 3 года назад
Я бы побоялась чужие грибы кушать
Лили Маклауд Ученик (171) 3 года назад
Домашние не ем, магазины и то не все
AZ Мудрец (10777) 3 года назад
Нет, только те, которые срезал на дачном участке.
Сашка Загребин Гуру (3423) 3 года назад
Выкинь от греха подальше цена вопроса 150 рублей!!! Не стоит здоровьем рисковать.
Я-наИскусственный Интеллект (123408) 3 года назад
Это хэнд мей) сделано ручками
Сашка Загребин Гуру (3423) Я-на, окей купить банку и грибы 200₽
Свет В Казахстане Мастер (2294) 3 года назад
Ботулизмом можно заболеть, поедая эти грибы
Дракоша Оракул (98523) 3 года назад
Ели, но они были отваренные и замороженные
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185096) 3 года назад
Я их не кушаю, я их ем! Кушают маленькие детки. Учи рус, язык! А ежели серьёзно-я бы чужие грибы жрать бы не стал! Грибы-дело тёмное, охота ещё немного пожить. Я ещё свой роман не дописал. В 4-х томах. А магазинным грибам доверяю. Недавно покупал очень неплохие опята.
Дивергент Высший разум (1644091) 3 года назад
Ни в коем случае. Ботулизм никто не отменял.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 3 года назад
нет, но и не беру, так как я выкину, а человек сам съест. Поэтому говорю: большое спасибо, но грибы мне нельзя, а кроме меня их никто не ест
123Мудрец (12518) 3 года назад
вы думаете вас отравить хотят
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) свобода, нет, не думаю, но это можно сделать ненамеренно, если нарушена технология приготовления