На чём можно съекономить на свиданиях с девушками, во время кризиса?

Nikolai Sokolov Оракул (50228), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лариса Искусственный Интеллект (102909) 15 лет назад
На транспорте: гораздо романтичнее прогуляться пешком.
Если хотите подешевле, то надо идти куда-нибудь в парк со своими бутербродами, термосом, можно и на санках\лыжах покататься.
Остальные ответы
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247840) 15 лет назад
на свиданиях и сэкономьте. зачем эти свидания вообще
Марат СалимовМастер (1296) 15 лет назад
Перехватили мою мысль
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247840) извините за перехват
сила привычки Знаток (280) 15 лет назад
на самих свиданиях, собственно...
поганель Мудрец (10691) 15 лет назад
трамвай пироженка и газировка - набор соколовский
Ириша SV Просветленный (23535) 15 лет назад
ну можно в кафе подешевле водить, побольше гулять, вместо роз - подснежники...
Елена Мыслитель (7669) 15 лет назад
Сэкономить можно на чем угодно, только второго свидания с этой девушкой может не быть !
Чиж Профи (966) 15 лет назад
Ага! Вот счастливые девушки! Как бы они на вас не начали экономить...
Катерина Васильева Профи (829) 15 лет назад
На презервативах, хорошие не дешевы))))))))
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 15 лет назад
если олигаржи зарубают финансирования своим кошелкам, то простой люд - и подавно
h-ttp://romantiq.iqbar.ru/blog/60