Как сделать самогон из навоза

Рома Репортёр Ученик (69), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
одиннадцатый май Оракул (52064) 3 года назад
Дать ему перепреть, затем смешать с землёй, высадить в смесь сахарную свёклу, собрать - размять, добавить дрожжи, далее- обычный процесс .
Остальные ответы
Grillen zirpen Мудрец (14386) 3 года назад
Так же как и из всего остального
AZ Мудрец (10777) 3 года назад
Как из опилок - знаю,
а из навоза - очень дорогое сырье,
проще вымостить сахарную свеклу на нем, а из нее гнать.
СВАН Просветленный (30772) 3 года назад
Лучше из табуретки, этот способ знал Остап Бендер.
Жёлтый Слон Оракул (81815) 3 года назад
А на 5 кило сахара совсем 200 р нету????
Алекс Мо Искусственный Интеллект (339851) 3 года назад
Ударилось стекло о стекло. Иван опрокинул содержимое своего стакана и
чуть не свалился со стула. У него сразу отшибло дыхание, словно кто-то
двинул под ложечку кулаком. Ничего не видя перед собой, он ткнул вилкой
наугад в сковородку, оторвал кусок яичницы и, помогая другой рукой,
запихал ее в рот, проглотил, обжигаясь, и только после этого выдохнул
распиравший легкие воздух.
Гладышев, опорожнивший свой стакан без труда, смотрел на Ивана с
лукавой усмешкой.
- Ну как, Ваня, самогоночка?
- Первачок что надо, - похвалил Чонкин, вытирая ладонью проступившие
слезы. - Аж дух зашибает.
Гладышев все с той же усмешкой придвинул к себе плоскую консервную
банку, бывшую у него вместо пепельницы, плеснул в нее самогон и зажег
спичку. Самогон вспыхнул синим неярким пламенем.
- Видал?
- Из хлеба или из свеклы? - поинтересовался Чонкин.
- Из дерьма, Ваня, со сдержанной гордостью сказал Гладышев.
Иван поперхнулся.
- Это как же? спросил он, отодвигаясь от стола.
- Рецепт, Ваня, очень простой, - охотно пояснил Гладышев. - Берешь на
кило дерьма кило сахару...
Опрокинув табуретку, Чонкин бросился к выходу. На крыльце он едва не
сшиб Афродиту с ребенком и в двух шагах от крыльца уперся лбом в
бревенчатую стену избы. Его квало и выворачивало наизнанку.