Можно ли смешать в мотоцикле 92 и 95 бензин?

Сейчас у меня на "донышке" 95 бензина в баке. Хочу залить 92. Можно смешать их? Что может случиться плохого?
МОТОЦИКЛ - YAMAHA YBR125

ну я заливал 50 на 50 всё ок было

У тебя степень сжатия 10, то есть ничего страшного не случится, но несколько потеряешь и так не бодрой динамике . С твоим расходом в 2.5 литра на 100 км вообще не понимаю смысл экономии 10 рублей на бак бензина

одно и тоже.. лей и не парь моск

Можно,

Нужно лить то что соотвествует степени сжатия если выше октановое число это просто переплата денег, но здоровью движка это никак не навредит хоть 98 лей.