Оригинальные/Красивые комплименты для украшений у девушки ( по типу серёжек, браслетов и тд)

LadyinSlippers Ученик (205), закрыт 3 года назад
Только давайте без похабщины :)
Лучший ответ
Голова Босиком Оракул (56576) 3 года назад
комплименты для украшений - что то новое
LadyinSlippersУченик (205) 3 года назад
У нас одноклассницы очень часто говорят друг другу что - то на подобии «Вааааау, эти сережки такие милыыыыые и красивые!», а у меня словарный запас скудный
Голова Босиком Оракул (56576) LadyinSlippers, как я понимаю, есть красивые (серьги, браслеты, серьги) вещи, но есть и не сочетаемые вещи, и комплимент делают хозяину, который ими обладает
Остальные ответы
сам с собой Просветленный (48819) 3 года назад
чётенькие, забойные, забубенные, зачётные, обалденные, неописуемые, стилёвые, позитивные, отпадные, удачные, суровые, увесистые, мощные, впечатлющие, сногсшибательные, дивные.