Стоит ли покупать Канкен в 2020?

Карина Зарипова Ученик (157), закрыт 3 года назад
Стоит ли покупать Канкен в 2020? Канкен идет как база или все таки будут обзывать (как с филами)????
Ответьте пожалуйста)
Лучший ответ
Голова Босиком Оракул (56576) 3 года назад
фото этого канкана бы ещё
stosyan1488Профи (879) 3 года назад
у тебя гугл сломался или да?
Остальные ответы
stosyan1488 Профи (879) 3 года назад
слушай дружочек пирожочек, лучше купи нормальный рюкзак от швейцарской фирмы (не вспомню как называется) это выгоднее и надежнее.
(а еще у них тупые радужные лямки для дураков)
Ариана Яковкина Знаток (403) 3 года назад
да норм бери ничего такого не будет, правда, скорее всего, если будешь брать ту самую много кем юзанную модель - это конечно будет выглядеть как посредственность и неосведомленность о новых брендах.