Ну надо определить по картинке.

Lubov Orlova Ученик (112), закрыт 3 года назад
Что это, пж расскажите срочнО!!!!
Штука выглядит как труба (термос) и на ней цифры нарисованны. Некоторые цифры как будто под колпаком и видны из-за отверстий в колпаке. Используется в математике (во время ссср)!!!! Из музея Миклухо Маклая
Лучший ответ
ОУ ОУВИЧ Профи (983) 3 года назад
>Штука выглядит как труба (термос)

смотри. в таком обычно радиоктивные дряни и иже хранят....
Lubov OrlovaУченик (112) 3 года назад
я знаю точно, что это как-то связанно с образованием. А конкретнее математикой. Поиск по картинке ерунду всякую выдаёт.
ОУ ОУВИЧ Профи (983) Lubov Orlova, если это цилиндры тип как на кодовом замке, то это моджет быть какой-то адский механический калькулятор или близко к тому иначе скорее к геометрии, а может и физике
Остальные ответы
Mortempost Мудрец (11217) 3 года назад
Пенал
Lubov OrlovaУченик (112) 3 года назад
Не-а (
Mortempost Мудрец (11217) Lubov Orlova, что неа, это металлический пенал-тубус для ручек, карандашей, кистей, циркуле и прочей фигни
Профессор Куропатов Оракул (73827) 3 года назад
В мотематеке Люба используютсо отвлеченные величины, ну или типа 2 землекопа капали яму один в трусах, но без панамы, другой в панаме без трусов.
Lubov OrlovaУченик (112) 3 года назад
Чиво?...
Михаил КузнецовИскусственный Интеллект (306635) 3 года назад
Профессор, не глумитесь над детьми. ☺
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (202186) 3 года назад
Может это шаблон измерять ширину и глубину ?