Как увеличить время полета квадрокоптера?

Dan Гуру (4990), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
- Ученик (231) 3 года назад
1. Купить аккумулятор большего объема.
2. Купить дополнительные аккумуляторы
3. По максимуму разгрузить квадракоптер (Уменьшить вес)
4. Если старый аккумулятор поменять на новый
Остальные ответы
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355906) 3 года назад
Прикрути дополнительные аккумуляторы))
ИвановОракул (67307) 3 года назад
Ага. И ему не хватит мощности винтов для взлета.;)))
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355906) Геннадий Карпов, Так не надо прикручивать автомобильные))
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804810) 3 года назад
Уменьшить массу
Уменьшить ток потребления
Увеличить емкость аккумуляторов.
Давай откровенно - ты ведь все это и без меня знал. Верно?
Профессор Куропатов Оракул (73829) 3 года назад
Панавеся к яму 18650 истчще парачку таких жа, Тока зорядку смени.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (306844) 3 года назад
Бесполезно, больший аккумулятор - больше и вес, время остается такое же, нет пока таких батареек с таким же весом, но большей емкости, чем родные....
Константин Л. Оракул (80403) 3 года назад
Поставь аккумулятор помощнее.
Но тут палка о двух концах. Чем мощнее аккумулятор, тем он больше весит. Тем сложнее взлёт.
ip Искусственный Интеллект (133905) 3 года назад
Любой вопрос решаем.
Поставьте всю эту конструкцию в качестве винтомоторной группы электросамолета с режимом прямой, а не косой обдувки в маршевом режиме и с планёром, имеющим полётное К больше 25-30 единиц. И будет часами летать в термиках или горных волнах)))