Стоит ли покупать проводные наушники в 2020 году ?

Тимофей Казяба Ученик (80), закрыт 3 года назад
Как считаете? Я хочу за 10касарей проводные купить, но будет ли оно того стоит или лучше беспроводные? Мне нужно для компа, телефона, и на прогулочке музыку послушать
Лучший ответ
Мурчик Мыслитель (7073) 3 года назад
Маршал или сенхи беспроводные
Остальные ответы
Вот Скажи Мне Американец В ЧЕМ СИЛА? Ученик (228) 3 года назад
За 10 к лучше беспроводные ИМХО
Тимофей КазябаУченик (80) 3 года назад
Ссылку можно ????
- Ученик (231) 3 года назад
Бери беспроводные, хотя бы потому что проводные быстро перетруться
Профессор Куропатов Оракул (73829) 3 года назад
А че за 10 то, дешевка. купи за 25 тада толк будит.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804810) 3 года назад
Стоит - если они тебе нужны.
Следующий вопрос.
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (201801) 3 года назад
Провода это для сидения на одном месте, если ходить с ними, то можешь и порвать