Стоит ли брать потребительский кредит на б/у машину за 300-400 тыс? Иномарка

Нежная техничка. Мастер (1655), закрыт 3 года назад
Или лучше автокредит?
Подскажите. В этом не понимаю в общем так.
Лучший ответ
Marina Moskvicheva Мастер (1370) 3 года назад
сложно сказать нужны данные по заемщику, автокредиты как правило требуют КАСКО, т. е. дополнительные затраты, поэтому зависит от процентной ставки потребительского кредита, сравните и выберите.
Остальные ответы
lolw hat Ученик (227) 3 года назад
Кредиты - это современная форма рабства!
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207249) 3 года назад
бери любой итог будет один: на следующий же день расхерачишь машину и будешь брать кредит на ремонт.... ну а далее как обычно