Принимающая семья в языковой школе в США.

Андрей Иванов Профи (628), закрыт 3 года назад
Всем привет. Хочу в следующем году поехать в языковую школу в США и планирую жить у принимающей семьи. Везде в интернете описано, что это очень хороший способ проникнутся в среду, дополнительно изучить язык и культуру (именно жить в семье, а не в отеле). На всех фотографиях это типичные американские семьи, с большими чистыми домами и улыбками до ушей. Но у меня есть подозрение, что заработком на приеме иностранцев не будут заниматься особо богатые и культурные американцы (только мб в качестве исключения, с мизерным шансом что норм семья реально хочет пообщаться) и меня примет какая-нибудь семья алкашей в разваленом доме в бандитском районе. У кого есть опыт в этом, поделитесь, пожалуйста.
Лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358458) 3 года назад
это бред, как раз чем лучше у человека уровень дохода и жизни тем охотнее он принимает гостей и особенно подростков иностранцев, из моих знакомых американцев принимающих детей по языковым программам все очень высокого уровня жизни, на самом деле доход, как вы его называете, за прием иностранного школьника очень невелик- за три месяца у нас дают 900 долларов, это вообще ни о чем, только на продукты да коммуналку . И естественно каждый претендент проходит отбор прежде чем к нему селят кого то
.Искусственный Интеллект (108876) 3 года назад
и чё это дало? Вырастили ещё одного предателя -Колю с Уренгоя?
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358458) ., вы по одному мальчику судите о тысячах едущих учить язык? вы предпочитаете жить в пещерах и подавать сигналы дымом ?
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (108876) 3 года назад
нахер оно тебе нужно вообще непонятно
Андрей ИвановПрофи (628) 3 года назад
Хочу подтянуть академический англ перед учебой в вузе в сша)))
. Искусственный Интеллект (108876) Андрей Иванов, что эта учёбка тебе даст если собираешься работать в РФ? Кроме понтов и проблем с трудоустройство ничего не получишь. А если хочешь проверить свои знания полно всяких чат рулеток и прочих месенжеров где можно общаться на любом языке. Там тебя научать не только литературному а бытовому языку на котором общаются современники в конкретной стране. Ибо сомневаюсь, я что хоть один изучающий русский, поймёт мой бытовой язык. В учебниках по русскому это непрепадают. Так и эти курсы херня, простое общение по средством той же чат рулетки, скайпа иль ещё чего куда продуктивнее
Елена Искусственный Интеллект (289573) 3 года назад
Сидите дома... Планирует он.
.Искусственный Интеллект (108876) 3 года назад
молодец ленка, спасаешь его от предательства. но похоже уже поздно. личинка врага созрела
Funnypepper Искусственный Интеллект (386926) 3 года назад
Языковая школа тоже не в любую семью поселит иностранного студента, им не нужны проблемы, если с тобой что-нибудь случится. С магриналами школы не сотрудничают, не переживай. Но принимающая семья в любом случае лотерея. Например, у моих знакомых ребенок убегал из принимающей семьи, так как его очень скудно кормили и в перерывах между приемами пищи не разрешали взять даже яблоко, сильно ругали за это. В итоге семью ему заменили.
.Искусственный Интеллект (108876) 3 года назад
и чё это дало? Вырастили ещё одного предателя -Колю с Уренгоя?
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146028) 3 года назад
Семьи для участия в таких программах проверяются языковой школой, в том числе и на соответствие определённым финансовым требованиям, так что совсем маргиналов встретить шансов мало. Другое дело, что по характеру люди могут оказаться совсем не Вашего типа, тогда жизнь в семье будет не комфортной.
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128028) 3 года назад
Рано что-то Вы начали переживать и не о том! ))) для начала попадите в эту программу (это не так-то просто), пройдите все полагающиеся требования, проверки и экзамены, и доживите до ее выполнения, а потом уж можно поволноваться немного, но при этом доверьтесь организаторам
.Искусственный Интеллект (108876) 3 года назад
ты хотела сказать вербовщикам в предатели
Ты дура и это не лечится. Быть за П@@на и едро-настоящее предательство
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129960) 3 года назад
У меня сын в прошлом году ездил, только не в США, а в Англию. Семьи конечно же проверяют и отбирают. Так что условия и люди везде нормальные.
Но нас сразу предупредили, что как повезет. Есть семьи, которые душу вкладывают, общаются, готовят местные блюда... А есть так, по минимуму, которые это ради денег делают. Хеллоу! пиццу заказали, поели все, гуд-бай!, разбежались по своим комнатам.
У моего было что-то среднее)
Но поездкой в принципе довольны.
.Искусственный Интеллект (108876) 3 года назад
и чё это дало? Вырастили ещё одного предателя -Колю с Уренгоя?
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358458) ., дама живет во франции, посему ваши потуги на патриотичность тут вообще не уместны