Че просить за сайт

Леша Фадеев Мастер (1141), закрыт 3 года назад
Сайт мойкизляр рф сколько стоит взять и что сделать что доделать.
поиск взял ява с инета остальное просто набрал в редакторе.
Дополнен 3 года назад
да я ответы спецов этих гребаных хотел, которые всех обсырают.
Лучший ответ
Остальные ответы
serd Мудрец (17868) 3 года назад
Ты молодец, что хочешь что-то изучать. Это похвально.
Для начинающего твой сайт хорош. Теперь тебе надо совершенствовать свои навыки в верстке и дизайне.
Но, объективно, врятли кто-то будет использовать этот сайт в том виде, в котором он сейчас есть, а следовательно и продать ты его никому не сможешь.
Леша ФадеевМастер (1141) 3 года назад
да делал для себя я не хочу его продавать, а пользоваться не будут расстроил, а че в нем не так поиск главное работает должно хватать разве нет? я как справочник его просто делаю.

хороший ответ у тебя спасибо.
на счет изучать, наверно придется, но мне интереснее обычное программирование чем веб, ну когда вижу этот веб мне кажется легче выучить обычное программирование чем веб, хотя может быть и наоборот, потому что в вебе как я думаю голый код без логики и всего прочего.
serd Мудрец (17868) "поиск главное работает должно хватать разве нет" - дизайн очень важен. "вебе как я думаю голый код без логики и всего прочего" - очень ошибаетесь. Вообще, веб делится на фронт и бэк енд. Фронтэенд - то, что происходит у пользователя в браузере (верстка, js) Js - язык программирования. При помощи него и работает ваш поиск. Ни один современный сайт не обходится без js (разве что сайты-визитки). Бэкенд - то, что происходит на сервере. Там уже чистое программирование. Писать можно почти на чем угодно: php ruby python js java c# ...и т. д. Веб - это не только верстка простеньких страничек.
SSk-01 Мудрец (12646) 3 года назад
Вообще ничего не стоит. И оттого что ты один и тот же вопрос задаешь несколько раз ответ не изменится
Леша ФадеевМастер (1141) 3 года назад
Изменится поверь мне.
Yulia Amake Мудрец (16283) 3 года назад
Формула простая: ваш уровень профессионализма * потраченное время.
0 * любое время = 0 руб.