Как заработать в 13 лет в интернете ?

Оганнес Хачатрян Ученик (95), на голосовании 3 года назад
Хочу накопить на новое железо (срок не важен) , Прошу не писать заработок по 3-4 руб в час (проходить капчи и т. д.)
Голосование за лучший ответ
jm 00088 Гуру (4177) 3 года назад
работать в деливери клаб.
jm 00088Гуру (4177) 3 года назад
да им пофигу:)
~GigaXenuM~ Мудрец (10821) 3 года назад
Стань тиктокером, и выложи на ютуб как тебя издят феминистки!
stosyan1488 Профи (865) 3 года назад
в инете не заработаешь ты можешь это делать только в том случае если ты популярный в инете и за счет рекламы ты будешь зарабатывать (лучше пойди промоутером поработай (я сам работал промоутером)).
MountainЗнаток (266) 3 года назад
Авито 2.0,cdek. Скам вообщем. Можно поднять
Finyy Гуру (3665) 3 года назад
Ну есть сайты ты переходишьь по ссылке сдаешь тест, лайкаешь и т д а тебе за это капейку плятят
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103091) 3 года назад
как заработать 13 лет в интернете? легко!
Екатерина Екатерина Мыслитель (6904) 3 года назад
Договорись писать норм отзывы на приложения или товар.
10 рублей за один большой отзыв.
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308595) 3 года назад
не нужны никому такие "отзывы" от 13-летнего недоумка
Екатерина Екатерина Мыслитель (6904) Накопи Денег, а вдруг? Им вообще пох, главное ято бы мыслить умел
Федот Михайлов Знаток (281) 3 года назад
Сам в таком возрасте интересовался. Но я видел где то что можно переводить голосовые сообщения в текст но врятли много заработаешь а вообще почти никак, ну ещё зависит что ты умеешь
Вернер Рахман Профи (545) 3 года назад
слышал о авито или юла? продовай что не нужно своё мамкины или отцовские и др членов семьи не нужные вещи
Инна Гуру (3095) 3 года назад
Молодой человек, посмотрите на молодых блогеров в интернете, посмотрите как они раскручивают свои страницы, поучитесь манере работы и вперед. Возможностей заработка в интернете вагон и маленькая тележка. Все в Ваших руках. Но нужно правильно выбрать тот самый путь. УДАЧИ!
Надежда Кочергина Просветленный (20914) 3 года назад
блогер - дети.. смотри закон.. ограничения..