Как можно засунуть в музыку фото (в спектрограмму)...

Ламер Оракул (71326), закрыт 2 года назад
На просторах YouTube очень давно видел видео о том, как и через что можно засунуть в музыку фото (в спектрограмму)...
О видео забыл.... Как это сделать?
Лучший ответ
John G. Wild Оракул (97168) 3 года назад
Точно так же, как это делали на домашних компьютерах. В 80-х.
ЛамерОракул (71326) 3 года назад
Я помню, прадед или не он такое делал, вроде. Но я не помню как.
John G. Wild Оракул (97168) Ламер, ну, нужны программы и декодировщики. Я не занимаюсь таким, так что ищите специфические форумы.
Остальные ответы
Екатерина Екатерина Мыслитель (6904) 3 года назад
Качай любое приложения для работ с фото и видео и изи нужную функцию У меня есть InShot
Там много функций, скорее всего и такая есть.
Дмитрий Р Гений (83618) 3 года назад
Я делал это в FL Studio, с помощью синта Harmor
arsen lapidra Ученик (109) 3 года назад
Берёшь кидаешь фото на видео и накладаваешь музыку