Нужны люди которые помогут сделать игру

Ольга Лебедева Ученик (118), закрыт 3 года назад
Привет, хочешь поучаствовать в создание игры? Мы с другом создаем проект и нам нужны помощники. Я программирую и рисую а друг придумывает и все такое. Мне очень сложно справится, помогите пж! Нужны программисты на c# и художники
Дополнен 3 года назад
Забыл вк оставить, https://#vk.#com/animeshnikha
убери ##
Лучший ответ
Дениска Сухач Профи (649) 3 года назад
да есть такие люди только они все занятые и за спасибо не будут работать
Даниил МаршаковГуру (4002) 2 года назад
Хорошие программисты часто работают дворниками, так как в мире куча специалистов и все места заняты. Так что свободного времени у них много.
Остальные ответы
stosyan1488 Профи (878) 3 года назад
делай объявления на авито точка сру тебе там тебе позвонят на нокию 1337
John G. Wild Оракул (97051) 3 года назад
Я занимался созданием проектов только в RPG Maker VX. Есть пара проектов, но давно не создаю игры. Не вижу особого смысла.
Плечков Богдан Мудрец (16494) 3 года назад
Чур не я
Ольга ЛебедеваУченик (118) 3 года назад
типо ты согласен работать?
Плечков Богдан Мудрец (16494) Ольга Лебедева, я даже не писал игры просто ответил))
Серый <Not tell> Мудрец (19142) 3 года назад
Не, игр много. Сделайте полезную программу и простую одновременно - например, "счет в уме"
Ольга ЛебедеваУченик (118) 3 года назад
какую например?
Серый <Not tell> Мудрец (19142) Ольга Лебедева, я написал- "счет в уме".
www www Искусственный Интеллект (123042) 3 года назад
Озвучьте бюджет. Без денег работать дураков нет