Калькулятор майнинга на сайте NiceHash

Скажите, пожалуйста. Калькулятор майнинга на сайте https://www.nicehash.com/profitability-calculator/amd-rx-5700-xt-8gb действительно ли отражает реальность и насколько. Там получаются цифры, сравнимые с реальной зарплатой за месяц. Даже с учётом честной оплаты за свет по счётчику. Имею ввиду если взять 4 видеокарты типа RX 5700 XT, RTX 2060 Super, GTX 1080 Ti, ну или ещё какие подобные.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Майнеры хреновы из-за вас видеокарты дорожают

сейчас прибыльность на подъёме, она может и упасть... и тогда ферма окупится не через 7 месяцев а через 2 года или вообще никогда, никто не знает наверняка что будет завтра

Если бы было бы как ты думаешь, то не кто бы не работал