Путь к файлу, который находится в корне сайта не корректен.

Константин Юмилов Ученик (119), на голосовании 3 года назад
У меня вот такой вопрос. Есть сайт который работает исключительно на поддоменах (идет перенаправление с основного домена), нужно подтвердить, что это мой сайт фалом js. Если я закидываю файл js в корень папки сайта, то путь к нему "домен/js" , но (как я понимаю из-за поддоменов) путь по факту идет "домен//js" . Что с этим можно сделать, чтобы правильный запрос шел?
Голосование за лучший ответ
Евгений Бурый Гуру (3490) 3 года назад
При размещении в корне внешний адрес "домен/файл", внутренний путь для обращения можно писать как относительный - "/файл"
serd Мудрец (17868) 3 года назад
Надо смотреть как сделана переадресация