Чисто психологически. Какие чувства сейчас вам необходимы как воздух?) А какие хотите просто пережить ещё раз?)

. Высший разум (141540), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224616) 3 года назад
покой... но покой лишь только снится
а то чего хотелось бы пережить, так это невозможно по независящим от меня причинам. так что остается лишь довольствоваться тем чем располагаю..
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (616295) 3 года назад
с необходимостью дышать ...чувства любые вряд ли могут соперничать ..а вот пережить хочется многие чувства ) да все положительные
Станислав Радзиминский Мудрец (10026) 3 года назад
умиротворённость.. не знаю, что хочу.. но не хлебнуть г... на...))