От души мира и здравия вам! Расскажите, все что можете ПО ВОПРОСУ И ФОТО внутри ГАДАНИЕМ.

Di Ученик (1), закрыт 3 года назад
Какие ПЕРСПЕКТИВЫ НА ПОЛ ГОДА рисуются в личной жизни этой блондинки НА ФОТО ?
(Совместное проживание? Любимый человек? Она уже влюблена? Есть ли симпатия к кому-то из мужчин? Запала на кого-то?)
Лучший ответ
Остальные ответы
VGB Искусственный Интеллект (118494) 3 года назад
Абсолютно ни на кого не запала в данный момент. Любит любовь, как таковую. Кто ее сможет убедить в своей и ей понравится - имеет шанс быть более, чем счастлив. И на совместное проживание.
Igor Tart Оракул (88859) 3 года назад
Гора вопросов нахаляву, это верный признак того, что есть такие люди, желания и дела которых за всю жизнь так и не будут распакованы.
DiУченик (1) 3 года назад
Ты тут все равно без адекватности. Тебе хоть один, хоть пятьдесят. Пока у тебя до хрена времени, что б сидеть и писать здесь чушь, почитай, как используют скобки в русском языке. И если есть один вопрос, а в скобках несколько, может тогда пересчитаешь и поймешь, что это означает, и что вопрос все же один.
Igor TartОракул (88859) 3 года назад
Аминь.
*АнгЕл* Мудрец (13430) 3 года назад
Нужны ваши данные
DiУченик (1) 3 года назад
Да это не мои данные. А так что о ней можно сказать по вопросу
*АнгЕл* Мудрец (13430) POSSIBLE GQ, мне нужно имя
Резеда ХалиловаУченик (109) 3 года назад
rezeda.khalilova@bk.ru
Пишите погадаю лично
Hasster Мастер (2457) 3 года назад
Эта женщина если увидит ваш вопрос, то посчитает вас ненормальной.
Никто не может угадать что случится в будущем даже лично с близким человеком, а вы просите что-бы какие-то случайные люди в интернете вам рассказали.
Вы действительно верите в этот бред? Тогда я вам советую получить нормальное образование.
Виктория Ковалевская Просветленный (32564) 3 года назад
Все будет у нее ок .Она самодостаточная женщина, живет в свое удовольствие .Может познакомиться с мужчиной старше по возрасту .Но все будет без африканских страстей, тихо счастливо и гармонично Возможно этот мужчина будет ее учителем или духовным проводником .
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) 3 года назад
Она грустит и скучает по мужчине, с которым в ссоре!
Алекса Знаток (350) 3 года назад
А выглядит так, что человек снял свою жену, т. к. взгляд очень добрый и открытый, не для постороннего человека.
АлексаЗнаток (350) 3 года назад
Дополню пару строк.
Часто у людей с ней бывают разногласия в некоторых вопросах. В ее окружении есть два молодых человека, они о ней думают. Но в своей жизни, она пока менять ничего не собирается, на данный момент все устраивает.
Небольшие проблемы на работе есть, но она решает их сама, т. к. привыкла с трудностями справляться без посторонней помощи.
Обмануть ее не так просто как кажется на первый взгляд.
Свои проблемы решает сама, в основном всегда сама, редко когда обращается за помощью.
В данный момент слегка приболела, но уже идет на поправку.
Ростик васильев Мудрец (14869) 3 года назад
Девочка сама себе хозяйка и весьма энергичная и деловая хватка как у тигра. Скорей всего и по жизни она как кошка гуляющая сама по себе. Любить она умеет, но не позволяет себе, пока нет достойных. Принимать чью то любовь это пожалуйста, а дарить увы.
liuna asУченик (100) 3 года назад
https://otvet.mail.ru/question/221393451 Посмотрите пожалуйста)