Нужен качественный хостинг для MongoDB

Farxad Cafar ov Ученик (202), закрыт 3 года назад
Для маленького сайта нужен хостинг. Пробовал hostinger,heroko и т. д. появляются большие проблемы, то сервер отключится, то у самого хостинга проблемы. Посоветуйте пожалуйста нормальный хостинг за приемлемую цену
Лучший ответ
Сосиска в тесте Мыслитель (5067) 3 года назад
Vds за 300 руб можешь взять Если настроить можешь
serdМудрец (17868) 3 года назад
Он просил посоветовать конкретный хостинг, а не тип услуг в целом.
Сосиска в тесте Мыслитель (5067) Сергей Смирнов, все хостингы левые
Остальные ответы
serd Мудрец (17868) 3 года назад
Я пользовался сервером от reg.ru - меня все устраивало. Знакомый использует там хостинг - все тоже вроде норм. И цены не кусаются. Если хочешь, могу дать промокод на скидку.

Если есть время и желание научиться работать с виртуальным сервером, можно попробовать AWS - там точно проблем не будет и есть бесплатный тариф на год. (для маленького сайта хватит) (либо google cloud. там 300$ на услуги дают). Но это требует настройки. Очень серьезной. Т. к. там тебе дают голый сервер на который ты уже сам должен все поставить. (и БД и веб сервер, и интерпретаторы и т. д)
Ярослав Искусственный Интеллект (107837) 3 года назад
Hetzner, облачные VPS: от 3€ за раундробин, и от 24€ за выделенный проц. Расходы возможно сократить удаляя коробку когда она не нужна - считают по времени аренды ресурсов. Виртуализация KVM, ДЦ в Европе.
Юзаю самую дешевую для тестов (вебдев). Ресурсы не жмут, аптайм полтора года...