Create automation clip в rc retro-color 20 в FL Studio Не могу найти эту функцию в Ретро Калоре

Егор Епихин Ученик (96), на голосовании 3 года назад
Create automation clip в rc retro-color 20 в FL Studio
Для перехода в треке нужно использовать данную функцию, но не могу найти её в Ретро Калоре
Голосование за лучший ответ
Денис Просветленный (46415) 3 года назад
что бы автоматизировать какой либо регулятор в сторонних VST плагинах, нужно шевельнуть (крутнуть) нужный регулятор в плагине, потом нажать правой кнопокой мышки на эту кнопочку, появится меню, и выбрать "Create automation clip" (ниже скрин)
____________________________________________________________

FL Studio 12 - с нуля и до эксперта (видеокурс)
FL Studio 20 - руководство на русском
.
атаманов юрий Оракул (66317) 3 года назад
Можно еще в браузере поискать: Current project/Generators/Плагин/нужная крутилка.