На какую камеру было снято это видео? Напоминает Hi8.

Джо 90 Мыслитель (8290), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Александр Сафонов Просветленный (31971) 3 года назад
Точно не VHS формат. Думаю, Digital8 судя по стабильности картинки и сдвигам при быстрой панораме.
Джо 90Мыслитель (8290) 3 года назад
Спасибо.
Остальные ответы
black_climber Искусственный Интеллект (197211) 3 года назад
Это не цифра - внизу проглядывают аналоговые артефакты, но и не бытовуха. Что-то профессиональное типа Betacam.
Джо 90Мыслитель (8290) 3 года назад
Спасибо.
black_climber Искусственный Интеллект (197211) ...хотя... я вот подумал и посмотрел оцифровку с Бетакама - все же нет на нем такой дрызи как на вашей записи. Может и хай8 быть - просто кадр с трех сторон обрезали а снизу не заметили. Но по любому камера не бытовая вхс и лента очень качественная - не заметил ни одного дефекта. Либо S-VHS (а их бытовых ЕМНИП и не было)